ВАКАНСИЯ ТОП 1
оператор Call-центра Требуется сотрудник, 20 - 45 лет, город - Москва, предлагаем зарплату от 30000 рублей в месяц
разместить вакансию здесь
  Трудовой кодекс РФ  
  Разместить вакансию     Разместить резюме  



JOBRD.RU - объявления о работе
Главная
Поиск работы
Поиск сотрудников
Разместить резюме
Разместить вакансию
Резюме по отраслям
Вакансии по отраслям
Рекомендации

Алексей Геннадьевич
менеджер по работе с клиентами, 51 год, высшее образование, без опыта работы, город - Москва, претендует на зарплату не менее 40000 рублей в месяц
Алексей Геннадьевич
менеджер по работе с клиентами, 51 год, высшее образование, без опыта работы, город - Москва, претендует на зарплату не менее 40000 рублей в месяц
Алексей Геннадьевич
менеджер по работе с клиентами, 51 год, высшее образование, без опыта работы, город - Москва, претендует на зарплату не менее 40000 рублей в месяц

разместить объявление здесь
 
Делегирование полномочий
Делегирование – основной процесс установления формальных отношений руководителя и подчиненных. Смысл управления состоит в умении добиться выполнения работы другими. Делегирование – передача определенных властных полномочий и соответствующей ответственности с верхнего уровня управления на нижний уровень. Оно является основным процессом установления формальных отношений р

 

Рекомендации

 


<- Вернуться к списку


Прием персонала на работу

В крупных кампаниях набор персонала проводится на основании заявок руководителей подразделений об имеющихся вакансиях, согласно штатному расписанию.

Привлечение персонала осуществляется с помощью следующих основных методов:
  • обращение в центр занятости,
  • скрупулезный отбор претендентов, которые самостоятельно обращаются на предприятие за работой,
  • привлечение персонала из институтов, колледжей и училищ,
  • привлечение персонала с помощью рекламы.
Прием на работу на предприятие проводится на конкурсной основе. На постоянную работу принимается тот претендент, который продемонстрировал более высокую компетенцию.

При приеме на работу оценка, имеющейся у претендента квалификации, осуществляется согласно предъявленным документам об образовании (диплом, аттестат), записями в трудовой книжке, а также проведения собеседования и демонстрации претендентом практичных навыков.

Окончательное решение в отношении приема претендента выносит либо генеральный директор либо руководитель отдела кадров..

Претендент принимается на работу с испытательным сроком, продолжительность которого устанавливается в соответствии с внутренним распорядком организации.

В период испытательного срока претендент знакомится с:
  • требованиями действующей документации предприятия (конструкторской, технологической и др.),
  • требованиями нормативных документов,
  • деятельностью предприятия,
  • правилами охраны труда и пожарной безопасности.
В период испытательного срока оценивается соответствие претендента установленным требованиям по уровню квалификации, умению, навыкам.

Все работники, поступающие на постоянную или временную работу, на практику или стажировку, работники других предприятий, которые выполняют работы или участвуют в производственном процессе:
  • проходят вводный инструктаж по охране труда,
  • проходят медицинское обследование,
  • знакомятся с условиями труда, системой оплаты труда, правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, льготами и компенсациями, полагаемыми за конкретную работу.
Вновь поступившие на предприятие работники по перечню отдельных профессий закрепляются за специалистами для стажировки. Время стажировки назначается индивидуально. По окончанию стажировки работник приступает к самостоятельной работе.
 



Rambler's Top100
Главная Поиск работы Поиск сотрудников Добавить резюме Добавить вакансию
Создание сайта - Вебэконом