ВАКАНСИЯ ТОП 1
оператор Call-центра Требуется сотрудник, 20 - 45 лет, город - Москва, предлагаем зарплату от 30000 рублей в месяц
разместить вакансию здесь
  Трудовой кодекс РФ  
  Разместить вакансию     Разместить резюме  



JOBRD.RU - объявления о работе
Главная
Поиск работы
Поиск сотрудников
Разместить резюме
Разместить вакансию
Резюме по отраслям
Вакансии по отраслям
Рекомендации

оператор Call-центра
Требуется сотрудник, 20 - 45 лет, город - Москва, предлагаем зарплату от 30000 рублей в месяц
Регистратор с ежедневной оплатой
Требуется сотрудник, 30 - 70 лет, без опыта работы, город - Москва, предлагаем зарплату от 60000 рублей в месяц
Регистратор с ежедневной оплатой
Требуется сотрудник, 25 - 70 лет, среднее образование, без опыта работы, город - Москва, предлагаем зарплату от 60000 рублей в месяц

разместить объявление здесь
 
Выплаты при незаконном увольнении
Незаконное увольнение с предприятия может оказаться очень выгодным и прибыльным для любого работника. Вы сможете извлечь максимально большую финансовую выгоду. К незаконному увольнению относятся увольнение во время декретного отпуска или больничного, а также незаконное сокращение. Очень часто незаконному увольнению подвергаются беременные женщины. Получить разного рода компенсации и в

 

Рекомендации

 


<- Вернуться к списку


Как правильно составить резюме

С чего начинается поиск работы! Конечно же, с написания грамотного резюме. Именно оно будет вашей визитной карточкой для последующего приглашения на собеседование с работодателем. Очень важно составить резюме так, чтобы работодатель просто не смог обойти его своим вниманием и обязательно предложил вам прийти на собеседование.

Чтобы создать эффективное резюме нужно соблюдать основные принципы при его написании.

1. Нужно сделать так, чтобы резюме входило на один лист формата А4, то есть нет смысла расписывать всю информацию на несколько страниц, так как в этом случае работодатель просто не будет все читать до конца, отложит такое резюме и тогда никакого приглашения на собеседование не последует.

2. Резюме должно содержать достоверные данные о кандидате на вакантную должность. Начинается оно с указания фамилии, имени и отчества претендента. Затем идут контактные данные: домашний адрес, номера телефонов и адрес электронной почты. После этого нужно написать об образовании – здесь указываются все учебные заведения и пройденные курсы. Далее в обратном хронологическом порядке идет информация о местах работы. Также следует расписать свои особые знания и умения, а также рассказать о своих увлечениях.

3. Не обязательно указывать свой возраст. Ведь иногда в предложениях о работе работодатели указывают возрастные ограничения, а если возраст не указать, то вы можете получить предложение на собеседование за счет тех данных, которые связаны с профессиональной деятельностью и соответствуют требованиям к кандидату. Там вы сможете раскрыть свой потенциал перед будущим руководителем, и он захочет принять вас на работу, даже не обратив внимания на то, что вам гораздо больше лет, чем указано в объявлении на данную вакантную должность.

4. В конце резюме не нужно ставить дату. Если в данный момент вас не пригласили на собеседование, то возможно, что в следующий раз, когда в этой организации откроется подобная вакантная должность, то ваше резюме, находясь в базе данных работодателя, будет рассмотрено заново.

5. Лучше всего вставить в резюме фотографию. Она должна соответствовать деловому стилю резюме.

При написании резюме, придерживайтесь этих правил и составляйте его грамотно, чтобы оно привлекло внимание работодателя. Тогда вы обязательно получите приглашение на собеседование в ту компанию, которая вас интересует! Удачного вам поиска подходящей работы!
 



Rambler's Top100
Главная Поиск работы Поиск сотрудников Добавить резюме Добавить вакансию
Создание сайта - Вебэконом