ВАКАНСИЯ ТОП 1
оператор Call-центра Требуется сотрудник, 20 - 45 лет, город - Москва, предлагаем зарплату от 30000 рублей в месяц
разместить вакансию здесь
  Трудовой кодекс РФ  
  Разместить вакансию     Разместить резюме  



JOBRD.RU - объявления о работе
Главная
Поиск работы
Поиск сотрудников
Разместить резюме
Разместить вакансию
Резюме по отраслям
Вакансии по отраслям
Рекомендации

Алексей Геннадьевич
менеджер по работе с клиентами, 51 год, высшее образование, без опыта работы, город - Москва, претендует на зарплату не менее 40000 рублей в месяц
Алексей Геннадьевич
менеджер по работе с клиентами, 51 год, высшее образование, без опыта работы, город - Москва, претендует на зарплату не менее 40000 рублей в месяц
Алексей Геннадьевич
менеджер по работе с клиентами, 51 год, высшее образование, без опыта работы, город - Москва, претендует на зарплату не менее 40000 рублей в месяц

разместить объявление здесь
 
Построение неформальных отношений с подчиненными
Каждый день приходишь на работу в офис, а там как всегда суета, постоянно звонящие телефоны, разговоры, ругань, сплетни. Снова слышишь: «О, шеф пришел, сейчас к себе на ковер вызовет, даст взбучку» Твой отдел шумит как пчелиный рой. Заходишь в личный кабинет, отделенный шумонепроницаемой стеклянной перегородкой, садишься в мягкое кожаное кресло и начинаешь работа

 

Рекомендации

 


<- Вернуться к списку


Страшно потерять работу? А почему?

Практически каждый адекватный человек боится потерять свою работу. Если спросить его - почему так? С одной стороны – в его глазах мы видим недоумение (глупый вопрос), а с другой – его взгляд явно даёт понять то, что он сам же, находясь в замешательстве, не может дать чёткий и вразумительный ответ на данный вопрос.

Давайте же, элементарно расставим всё на свои места. Да и работу, после понимания простых вещей терять будет не так тяжело.

Понятно, что у каждого человека есть ряд своих сформировавшихся на протяжении всей жизни потребностей. Разных, перечислять которые бесполезно, так же, как и причины, которые и вызвали их появление (реклама, внушение и прочее)…

Суть в том, что за большинство вещей в нашей жизни нам просто приходиться платить деньги. И немудрено. Кто же будет производить что-то для остальных бесплатно?

Вот и получается, что каждый из нас и наших близких изначально нуждается в еде (воде), одежде, крыше над головой и лекарствах. Это – сущие необходимости, без которых прожить практически нельзя. Их качество разнится для каждого в индивидуальном плане. И для бездомного, подвал – дом. Но не будет о грустных вещах.

А все остальные наши нужды, это – внешние веяния. Упустим срочную необходимость в деньгах, к примеру, на похороны близкого человека и подобные вещи.

Вот и подошли к сути вопроса.

На первый взгляд может показаться то, что злой начальник на работе – дьявол во плоти. Часто приходиться видеть то, как у многих подчинённых коленки дрожат только при одном виде «главнокомандующего». Не говоря уже о том, что делается с коленками на «ковре».

Но так ли страшен сам начальник, как таковой, как личность. Конечно же нет. Это просто человек, который и может своим решение об увольнении «избавить» сотрудника и от еды, и одежды, и крыши над головой. А ещё и детей кормить надо.

Начальник то, это – «дающий» деньги. Которые в свою очередь и меняются на все блага цивилизации, в зависимости от их количества.

Вот и получается, что среднестатистический человек боится не потерять работу, а попросту боится за нехватку еды, одежды и оплаты за квартиру. А начальник выступает обычным посредником между деньгами и людьми.

Начальника нужно «думать», а не бояться…

Плюс, принимая во внимание реалии нашего времени, благоразумно прибегнуть к относительной экономии, чтобы в промежутках между сменой мест работы было за что - элементарно покушать.

«Месяц работы» - «Два поиска». Тяжело, но зато какое разнообразие…
 



Rambler's Top100
Главная Поиск работы Поиск сотрудников Добавить резюме Добавить вакансию
Создание сайта - Вебэконом