|
 |
оператор Call-центра
Требуется сотрудник, 20 - 45 лет, город - Москва, предлагаем зарплату от 30000 рублей в месяц
|
Регистратор с ежедневной оплатой
Требуется сотрудник, 30 - 70 лет, без опыта работы, город - Москва, предлагаем зарплату от 60000 рублей в месяц
|
Регистратор с ежедневной оплатой
Требуется сотрудник, 25 - 70 лет, среднее образование, без опыта работы, город - Москва, предлагаем зарплату от 60000 рублей в месяц
|
 |
Многие люди находятся в поиске работы долгие месяцы, а некоторые способны найти себе отличное место за пару недель. Зависит это не только от профессионализма, опыта работы и знаний человека, но и от умения преподнести работодателю свою кандидатуру. Для успешного прохождения собеседования необходимо тщательно подготовиться и овладеть некоторыми приемами, позволяющими не допустить ошибок.
| |
|
|
|
|
|
Трудовой кодекс ( ТК РФ ) |
|
<- Трудовой кодекс РФ
Статья 141. Выдача заработной платы, не полученной ко дню смерти работника Заработная плата, не полученная ко дню смерти работника, выдается членам его семьи или лицу, находившемуся на иждивении умершего на день его смерти. Выдача заработной платы производится не позднее недельного срока со дня подачи работодателю соответствующих документов.
|
|
|
|