ВАКАНСИЯ ТОП 1
оператор Call-центра Требуется сотрудник, 20 - 45 лет, город - Москва, предлагаем зарплату от 30000 рублей в месяц
разместить вакансию здесь
  Трудовой кодекс РФ  
  Разместить вакансию     Разместить резюме  



JOBRD.RU - объявления о работе
Главная
Поиск работы
Поиск сотрудников
Разместить резюме
Разместить вакансию
Резюме по отраслям
Вакансии по отраслям
Рекомендации

оператор Call-центра
Требуется сотрудник, 20 - 45 лет, город - Москва, предлагаем зарплату от 30000 рублей в месяц
Регистратор с ежедневной оплатой
Требуется сотрудник, 30 - 70 лет, без опыта работы, город - Москва, предлагаем зарплату от 60000 рублей в месяц
Регистратор с ежедневной оплатой
Требуется сотрудник, 25 - 70 лет, среднее образование, без опыта работы, город - Москва, предлагаем зарплату от 60000 рублей в месяц

разместить объявление здесь
 
Женщина руководитель
Женщины на руководящем посту – наиболее трудно поддающаяся для изучения группа людей, как утверждает новостной британский портал TimesOnline. Они описываются как неспособные к мышлению роботы, невротические гарпии либо попросту как мужики в юбке. Как правило, различают три типа начальниц: королева, классная руководительница и единственная женщина в мире мужчин. Итак, рассмотрим эти типы поп

 

Рекомендации

 


<- Вернуться к списку


Проблемы со здоровьем из-за работы в офисе

Казалось бы, что может быть лучше работы в офисе? Сидишь себе, бумажки перебираешь, никаких физических нагрузок… Так думают многие, кто не сталкивался с данным типом работы. Люди же, трудящиеся в офисе, хорошо на себе испытали все прелести и недостатки такой работы. Итак, какие опасности подстерегают офисных работников?

1. Проблемы со зрением. Работник офиса проводит большую часть времени за компьютером и бумагами, что крайне неблагоприятно для глаз. Поэтому необходимо давать глазкам периодический отдых на несколько минут и делать несколько упражнений: круговые движения глазными яблоками, движения по диагонали, частое моргание и т.п. Раз в год обязательно проверяйте зрение у специалиста, чтобы в случае ухудшения, врач сразу же назначил вам соответствующее лечение.

2. Остеохондроз. Данное заболевание присутствует практически у каждого работника офиса. Боли в шее и спине могут резко атаковать и так же резко отступать, причем избавиться от них очень трудно. Сначала это просто боли, потом они переходят в остеохондроз, который требует лечения. Чтобы снизить риск заболевания к минимуму, чаще двигайтесь, меняйте позу, положение тела, вставайте. Для шеи будут полезны осторожные медленные вращения и наклоны.

3. Варикозное расширение вен. К сожалению, варикоз настигает не только тех, чья работа связана с постоянным нахождением «на ногах», но и кто много сидит в одном положении и мало двигается. Кровь в венах застаивается, медленнее циркулирует, ноги отекают. Спасение — опять движение. Разминайте ноги, причем делать это можно и сидя за столом — натяните носки на себя, потом расслабьтесь, повращайте стопами по кругу. Выполняйте упражнения несколько раз в день по 10 раз, и вашим ногам будет легче.

4. Аллергические реакции. В офисе находится много техники, бытовых приборов, бумаг, а значит пыли и вредных веществ. Все это может привести к аллергии. Так что если у вас непроходящий насморк или кашель, задумайтесь и посетите врача-аллерголога.

5. Инфекционные заболевания. Из-за перечисленных выше факторов заболеть не проблема. На нашем рабочем столе, клавиатуре и мыши скапливается просто огромное количество болезнетворных бактерий. Что делать? Соблюдайте элементарные гигиенические правила: чаще мойте руки, протирайте стол и предметы, которыми пользуетесь.

6. Лишние килограммы. Как правило, работая в офисном кабинете, нередки частые чаепития и перекусы. Постоянное употребление сухомятки, сладостей и сладкого чая — хорошие союзники лишнего веса. Чтобы такой проблемы не произошло, постарайтесь отказаться от сахара, ешьте меньше выпечки, больше ходите пешком. Пройдите одну остановку, во время обеда обязательно прогуливайтесь.

7. Усталость, депрессия. Эти проблемы знакомы, наверное, абсолютно всем работающим, прием в любой сфере. Особенно зимой нам так не хватает солнца, а отсюда и хандра. Выход есть и здесь — больше гуляйте, встречайтесь с друзьями, высыпайтесь. Вообщем, больше положительных эмоций!

В каждой работе есть свои плюсы и минусы. Главное, чтобы работа была по душе, тогда и ее недостатки будут не так заметны.
 



Rambler's Top100
Главная Поиск работы Поиск сотрудников Добавить резюме Добавить вакансию
Создание сайта - Вебэконом