ВАКАНСИЯ ТОП 1
оператор Call-центра Требуется сотрудник, 20 - 45 лет, город - Москва, предлагаем зарплату от 30000 рублей в месяц
разместить вакансию здесь
  Трудовой кодекс РФ  
  Разместить вакансию     Разместить резюме  



JOBRD.RU - объявления о работе
Главная
Поиск работы
Поиск сотрудников
Разместить резюме
Разместить вакансию
Резюме по отраслям
Вакансии по отраслям
Рекомендации

Алексей Геннадьевич
менеджер по работе с клиентами, 51 год, высшее образование, без опыта работы, город - Москва, претендует на зарплату не менее 40000 рублей в месяц
Алексей Геннадьевич
менеджер по работе с клиентами, 51 год, высшее образование, без опыта работы, город - Москва, претендует на зарплату не менее 40000 рублей в месяц
Алексей Геннадьевич
менеджер по работе с клиентами, 51 год, высшее образование, без опыта работы, город - Москва, претендует на зарплату не менее 40000 рублей в месяц

разместить объявление здесь
 
Для чего нужен тайм-менеджмент?
Можно ли управлять временем? Ответ очевиден. Течение времени не зависит от волевой деятельности человека. А вот управлять собой во времени можно и нужно. Кому требуется это умение? Пожалуй, всем взрослым людям, имеющим обязанности. Время труда и отдыха, время, посвященное саморазвитию, спорту, общению с семьей, время для развития карьеры или своего бизнеса надо уметь планировать и разграничивать.

 

Рекомендации

 


<- Вернуться к списку


Женщина руководитель

Женщины на руководящем посту – наиболее трудно поддающаяся для изучения группа людей, как утверждает новостной британский портал TimesOnline. Они описываются как неспособные к мышлению роботы, невротические гарпии либо попросту как мужики в юбке. Как правило, различают три типа начальниц: королева, классная руководительница и единственная женщина в мире мужчин. Итак, рассмотрим эти типы поподробнее.

Королева

К этому типу относятся самые отчаянные перфекционистки. Королева выглядит и ведет себя как прекрасное и безжалостное божество. С глупыми вопросами к ней лучше не лезть – уничтожит ядовитым высказыванием и выставит за дверь кабинета. Никто не посмеет с ней поспорить, ведь она все делает правильно. Подчиненные должны беспрекословно выполнять поручения босса с очаровательной стрижкой и в тон костюму подобранной оправой. Весь штат сотрудников должен знать, что ее раздражает. Плохие королевы демонстративно показывают свою безграничную власть. На нее трудятся безымянные секретари и ассистенты, ее не волнует их семейное положение, их болезни, переживания и эмоции.

Классная руководительница

Эта начальница всерьез напоминает вашу первую учительницу в средней школе. Она такая добрая и одновременно строгая, в старомодном костюме и с большой сумкой, плотно набитой документами. Она заботливо предложит подвезти вас до дома, составит компанию за обедом и даст совет о том, как стать богатым. Взамен такому расположению она будет требовать стопроцентной лояльности по отношению к себе. Такая начальница будет творить из вас своего собственного клона, вы и не заметите, как станете марионеткой в ее руках. Единственная беда – классная дама отдает предпочтение только фаворитам, остальных же она не замечает.

Единственная и неповторимая

Многие думают, что самыми несносными управленцами являются эмансипированные дамы. Ничего подобного. Хуже всего, когда женщина воображает, что одновременно обладает качествами двух полов и является редким исключением во всем мире. В своих фантазиях она строга и решительна, и в то же время нереально сексуальна и женственна. Такое сочетание должно сразить на повал всю мужскую аудиторию зала совещаний. Сотрудницы женского пола ее просто не интересуют. Она не признает за подчиненными права на личную жизнь и требует от них так же тяжело пахать, как и она сама.


 



Rambler's Top100
Главная Поиск работы Поиск сотрудников Добавить резюме Добавить вакансию
Создание сайта - Вебэконом