|
 |
Bernardjek
, 22 года, учащийся, без опыта работы, город - Москва,
|
Bernardjek
, 22 года, учащийся, без опыта работы, город - Москва,
|
Bernardjek
, 22 года, учащийся, без опыта работы, город - Москва,
|
 |
В России самый высокий уровень текучести кадров наблюдается в творческих сферах. Это касается рекламщиков, пиарщиков, издательского бизнеса, то есть специалистов самых востребованных и эффективно развивающихся сейчас сфер. В них изначально сложилась подобная кадровая культура, и ничего страшного в этом нет. Люди творческих специальностей падки на новые впечатления, интересные проекты, любят риск
| |
|
|
|
|
|
Трудовой кодекс ( ТК РФ ) |
|
<- Трудовой кодекс РФ
Статья 342. Стороны трудового договора в религиозной организации Работодателем является религиозная организация, зарегистрированная в порядке, установленном федеральным законом, и заключившая трудовой договор с работником в письменной форме.
Работником является лицо, достигшее возраста восемнадцати лет, заключившее трудовой договор с религиозной организацией, лично выполняющее определенную работу и подчиняющееся внутренним установлениям религиозной организации.
|
|
|
|